DIGITAL DATA LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 1m duplex, 254321

11,36 €
Bruttopreis Abholung kostenfrei *

Equip LC/SС 62.5/125μm 1.0m, 1 m, OM1, LC, SC, Männlich/Männlich, Orange

Anzahl
abholbereit in 2-7 Tage
I-1188787
Equip LC/SС 62.5/125μm 1.0m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM1, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 62,5 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Kabellänge1 m
LichtleitertypOM1
Anschluss 1LC
Anschluss 2SC
SteckerverbindergeschlechtMännlich/Männlich
KabelfarbeOrange
VollduplexJa
Lochdurchmesser62,5 µm
Verkleidungsdurchmesser125 µm
Kabel mode strukturMulti-Modus
Einführungsverlust0,5 dB
JackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)
NachhaltigkeitszertifikateREACH, RoHS
Temperaturbereich in Betrieb-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 80 °C
Kern-/Verkleidungsdurchmesser62,5/125 µm
equip
I-1188787
ähnliche Artikel ( 16 andere Artikel in gleicher Warengruppe )