DIGITAL DATA equip ST/ST Fiber Optic Patch Cord- OM3, 10m, 25224607

17,11 €
Bruttopreis Abholung kostenfrei *

Equip 25224607, 10 m, OM3, ST, ST, Männlich/Männlich, Türkis

Anzahl
abholbereit in 2-7 Tage
I-2603492
Equip 25224607. Kabellänge: 10 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Kabellänge10 m
LichtleitertypOM3
Anschluss 1ST
Anschluss 2ST
SteckerverbindergeschlechtMännlich/Männlich
KabelfarbeTürkis
VollduplexJa
Lochdurchmesser50 µm
Verkleidungsdurchmesser125 µm
Kabel mode strukturMulti-Modus
JackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)
NachhaltigkeitszertifikateREACH, RoHS
Gewicht108 g
Verpackungsbreite330 mm
Verpackungstiefe25 mm
Verpackungshöhe200 mm
Paketgewicht109,38 g
equip
I-2603492
ähnliche Artikel ( 16 andere Artikel in gleicher Warengruppe )