DIGITAL DATA equip LWL Patchkabel LC/LC 62,5/125µ 20m Orange, 254428

23,44 €
Bruttopreis Abholung kostenfrei *

Equip LC/LС 62.5/125μm 20m, 20 m, OM1, LC, LC, Männlich/Männlich, Orange

Anzahl
abholbereit in 2-7 Tage
I-3771442
Equip LC/LС 62.5/125μm 20m. Kabellänge: 20 m, Lichtleitertyp: OM1, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Kabellänge20 m
LichtleitertypOM1
Anschluss 1LC
Anschluss 2LC
SteckerverbindergeschlechtMännlich/Männlich
KabelfarbeOrange
VollduplexJa
Lochdurchmesser62,5 µm
Verkleidungsdurchmesser125 µm
Kabel mode strukturMulti-Modus
Einführungsverlust0,5 dB
JackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)
NachhaltigkeitszertifikateREACH, RoHS
Temperaturbereich in Betrieb-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 80 °C
equip
I-3771442
ähnliche Artikel ( 16 andere Artikel in gleicher Warengruppe )