icecat_WISI OL95-1005 opt. Kabel 5m, 74404

WISI OL95-1005 opt. Kabel 5m, 74404

16,06 €
Bruttopreis Abholung kostenfrei *

Wisi FC/PC 5m, 5 m, FC, PC, Männlich/Männlich, Grau

Anzahl
abholbereit in 2-7 Tage
I-3909133
Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 5 m.

- Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH)
- Galvanische Trennung
- Keine Beeinflussung durch elektro-magnetische Felder
- Integrierter Schutz gegen Zugkräfte und Nagetiere

Wisi FC/PC 5m. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: FC, Anschluss 2: PC, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Grau
Kabellänge5 m
Anschluss 1FC
Anschluss 2PC
SteckerverbindergeschlechtMännlich/Männlich
KabelfarbeGrau
Kabel mode strukturEinzelmodus
Unterstütze Wellenlängen1550 nm
JackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)
Biegeradius3 cm
Dämpfung (max.)0,4 dB/km
WISI
I-3909133
ähnliche Artikel ( 16 andere Artikel in gleicher Warengruppe )