METZ CONNECT Duplexkabel LC/LC 50,0 OM3 1m 151J1JOJO10E, 151J1JOJO10E

53,54 €
Bruttopreis Abholung kostenfrei *
Anzahl
abholbereit in 2-7 Tage
I-3703114

Farbe: aqua

LWL-Patchkab. LC/LC, 151J1JOJO10E, 151J1JOJO10E


Technische Daten

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Länge=1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex
METZ CONNECT
I-3703114
ähnliche Artikel ( 16 andere Artikel in gleicher Warengruppe )